Sponsors Federacion Galega de Taekwondo

Log in
A+ A A-

Copa Cidade Coruña - Inscrición, sorteo, avisos

COPA CIDADE DA CORUÑA

A CORUÑA, 03/02/2018. 

ORGANIZA CLUBE GARRAPUCHO E FGT. COLABORA EXCMO. CONCELLO DA CORUÑA. 

A CONTINUACIÓN IRASE ACTUALIZANDO INFORMACIÓN QUE A ORGANIZACIÓN CONSIDERE RELEVANTE:

ACTUALIZADO 11.55H 01/02/18

COLISEUM DE A CORUÑA

Rúa Francisco Pérez Carballo, 2 (Coordenadas GPS: 43.3387,-8.4095)

 

ENTRADA GRATUÍTA.

 

 

HORARIOS ESTIMADOS:

 

8:30 REUNIÓN ARBITRAL.

 

9:00 COMIENZO COMPETICIÓN SENIOR, MASTER, INFANTIL Y PRECADETE.

 

10:30 COMIENZO COMPETICIÓN HAPKIDO.

 

13:00 DESCANSO PARA COMER.

 

14:30 COMIENZO COMPETICIÓN CADETE Y JUNIOR.

 

20:30 FIN DE LA COMPETICIÓN.

 

ROGAMOS LA COLABORACIÓN DE TODOS LOS PARTICIPANTES (ÁRBITROS, DEPORTISTAS, PÚBLICO) EN LA RECOLECTA EN FAVOR DE LA COCINA ECONÓMICA APORTANDO ALIMENTOS NO PERECEDEROS. GRACIAS.

REGLAMENTO PARA EL PESAJE:

 

  • No se podrá cambiar de categoría una vez publicada la lista definitiva de participantes, por lo que rogamos se revisen las inscripciones.

 

El pesaje se realizará a través de la aplicación móvil desarrollada por la FGT donde queda reflejado el control de peso de cada deportista, esta aplicación se cierra automáticamente, los deportistas que no hayan pasado el control quedan automáticamente fuera de la competición.

 

  • Cada club tiene que avisar con antelación la sede de pesaje donde va a pasar el control. En cada sede de pesaje es obligatorio dos delegados de diferentes clubs.

 

  • Todos los deportistas tienen que llevar el DNI o Pasaporte para comprobar su identidad y fecha de nacimiento.

 

  • Teniendo en cuenta la variación que puede haber entre las diferentes basculas de las sedes de pesaje, se consiente un margen máximo de 500 grs. En las categorías Infantil y Precadete será de 1 kg. y el pesaje será con Dobok obligatoriamente.

 

  • En la aplicación de control se apunta el peso real de cada deportista:
    • Si está bien se le valida como APTO.
    • Si está mal tiene una segunda oportunidad dentro de la hora del pesaje. Se vuelve a apuntar el peso real del segundo pesaje, si está bien se valida como APTO, si sigue estando mal no se le permite cambiar de peso, se registrará como BAJA.

 

 

Sedes de pesaje

Dirección

Horario

Pontevedra

Ximnasio Mat´s

C/INFERNIÑO Nº 10 BAJO

16:00 a 17:30

A Coruña

Garrapucho

Paseo de Ronda, 56 - A Coruña.

17:00 a 18:00

Riveira

Natural Sport

Avda.De Ferrol, 27 – Riveira.

17:00 a 18:00

Ourense

Couto

Juan de Anges, 4 – Ourense.

13:00 a 15:00

Vigo

SeumgSport

Calle Travesía de Vigo, 36,

Colexio Quiñones de León

 

16:00 a 17:30

Vilalba

Jansu

C/ DOMINGO GOAS, 16

17:00 a 18:00

 

VER ENLACE SORTEOS (PUBLICARANSE UNHA VEZ FEITO O PESAXE): 

https://www.dropbox.com/sh/3bkk5xj8zo8fj28/AAD0NcJ89e7laq-53eK9Ik2Na?dl=0 

 

SORTEO HAPKIDO: https://www.dropbox.com/s/hk97sa218a71gzu/Sorteo%20Coru%C3%B1a%20HAPKIDO.xlsx?dl=0 

NA SEGUINTE INSCRICIÓN NON SE ADMITEN CAMBIOS. 

VER INSCRICIÓN DEFINITIVA DE TAEKWONDO: 

 

LICENCIA APELIDOS, NOME CATEGORIA CLUBE
22354 PAZOS PAVON, ARTAI Home ABSOLUTA GALLO MACE SPORT
12255 PORTABALES TEIXEIRA, ANGEL Home ABSOLUTA GALLO MAT'S
23951 PATIÑO POMBAL, PABLO Home ABSOLUTA GALLO PATIÑO-MOAÑA
27948 RODRIGUEZ PINTOS, YERAI Home ABSOLUTA GALLO TAEKANART
29212 REGUEIRO CAAMAÑO, ALVARO Home ABSOLUTA LIGERO BOUDSPORT
30612 CARRO BARREIRO, FRANZ Home ABSOLUTA LIGERO KWON
22126 DIAZ PEREIRA, MARTIN Home ABSOLUTA LIGERO MACE SPORT
10482 FERNANDEZ REY, JOSE Home ABSOLUTA LIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
10484 MALLO GARCIA, CARLOS FRANCISCO Home ABSOLUTA LIGERO SUH TKD PONTEVEDRA
196 ARKAITZ MARTINEZ RODRIGUEZ Home ABSOLUTA LIGERO TAEKWONDO BENAVENTE
12501 CAMPOS OROSA, PEDRO Home ABSOLUTA MEDIO KORYO
11286 GARCIA MARTINEZ, IVAN Home ABSOLUTA MEDIO MAT'S
23484 VEREA SEIJAS, ALBERTO RAMON Home ABSOLUTA MINIMOSCA MANIOTAS-NOIA
30905 REMUIÑAN LAMAS, ANGEL Home ABSOLUTA MINIMOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
26305 ROMERO BOUZAS, ANTON Home ABSOLUTA MINIMOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
39514 PEREZ VALDES, PEDRO LUIS Home ABSOLUTA MOSCA NEKA
31594 ARGIBAY MONTERO, NICOLAS Home ABSOLUTA MOSCA TAEKANART
32933 MARTINEZ CASTILLO, JUNIOR LUCIANO Home ABSOLUTA PESADO NEKA
10082 RIOS CORTEGOSO, BORJA Home ABSOLUTA PLUMA HEBE
10089 RIOS CORTEGOSO, JACOBO Home ABSOLUTA PLUMA HEBE
25385 PITA ROS, YAGO Home ABSOLUTA PLUMA MACE SPORT
21805 TROITIÑO AMOEDO, RUBEN Home ABSOLUTA SUPERLIGERO MAT'S
23066 POMBO ROMERO, ADRIAN Home ABSOLUTA SUPERLIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
29207 BOUDJENANE LIÑARES, MATEO Home CADETE GALLO BOUDSPORT
27082 ALVAREZ CATRUFO, ALBERTO Home CADETE GALLO DOBOK
27591 PENA PEREIRA, DANIEL Home CADETE GALLO GARRAPUCHO
28580 PAZOS PAVON, ANXO Home CADETE GALLO MACE SPORT
35104 GUTIERREZ ALVAREZ, ALVARO Home CADETE GALLO MACE SPORT
35106 GUTIERREZ ALVAREZ, DANIEL Home CADETE GALLO MACE SPORT
29107 PEREZ BRACAMONTE, DANIEL DE JESUS Home CADETE GALLO MANIOTAS-NOIA
30829 ABEIJON PRIEGUE, ADRIAN Home CADETE GALLO NATURAL SPORT RIBEIRA
35785 DEAN REQUEJO, KEVIN Home CADETE GALLO NATURAL SPORT RIBEIRA
28731 CERNADAS AGEITOS, ALEJANDRO Home CADETE GALLO NATURAL SPORT RIBEIRA
30779 JIMENEZ PONCE, JAVIER Home CADETE GALLO NATURAL SPORT SADA
203 ALEX MATO PEREIRA Home CADETE GALLO TAEKWONDO BENAVENTE
24936 MEILAN IRAGO, SAMUEL Home CADETE GALLO TAO
27677 BARBOSA RODRIGUEZ, DAVID M. Home CADETE LIGERO BUDO CASTRELOS
30240 RAMAS MOURELLE, XABIER Home CADETE LIGERO GARRAPUCHO
27195 SALANOVA LISTE, ADRIAN Home CADETE LIGERO MANIOTAS-NOIA
25817 MARTINEZ SOBRIDO, BRAIS Home CADETE LIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
29282 MELLA RODRIGUEZ, IAGO Home CADETE LIGERO NATURAL SPORT SADA
28622 SILVA SOUTULLO, CHRISTIAN Home CADETE MEDIO KIDO SPORT
38226 GARCIA TIZON, HUGO Home CADETE MEDIO KWON
35105 REJO GONZALEZ, EDUARDO Home CADETE MEDIO MACE SPORT
27845 TROITIÑO AMOEDO, SERGIO Home CADETE MEDIO MAT'S
33453 SANCHEZ RODRIGUEZ, BRAIS Home CADETE MINIMOSCA COUTO
30622 MAHIA VAZQUEZ, TOMAS Home CADETE MINIMOSCA KWON
30580 VIDAL TORRES, ANXO Home CADETE MINIMOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
33773 JIMENEZ PONCE, CARLOS Home CADETE MINIMOSCA NATURAL SPORT SADA
32655 PAREDES COLLAZO, JUAN Home CADETE MINIMOSCA SEUNGSPORT
30876 VILAN MANCUELLO, MATIAS Home CADETE MINIMOSCA TAEKANART
33918 LOPEZ BARTOL, ALAN Home CADETE MINIMOSCA TAO
36786 CASTRO RODRIGUEZ, MANUEL Home CADETE MOSCA BOUDSPORT
33678 OTERO SOUSA, JAVIER Home CADETE MOSCA KAE SPORT
32008 NOVO MORUJA, CARLOS Home CADETE MOSCA MACE SPORT
35162 MARTINEZ SUAREZ, ADRIAN Home CADETE MOSCA MACE SPORT
30906 REMUIÑAN LAMAS, IGNACIO Home CADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
28730 GARCIA TUBIO, PABLO Home CADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
31337 PEREIRA GONZALEZ, ADONAIS Home CADETE MOSCA TAO
30439 TRIGO VILLAR, HUGO Home CADETE PESADO MANIOTAS-NOIA
28819 LESTAYO BUGALLO, UNAI Home CADETE PESADO MANIOTAS-NOIA
35786 CALO OTERO, ALONSO Home CADETE PESADO NATURAL SPORT RIBEIRA
205 MARCOS BAILEZ MARTINEZ Home CADETE PESADO TAEKWONDO BENAVENTE
36790 LOUREIRO LOPEZ, CHRISTIAN Home CADETE PLUMA BOUDSPORT
37195 IGLESIAS DOVAL, JULIO Home CADETE PLUMA COUTO
35419 PAN VILARIÑO, ALEJANDRO Home CADETE PLUMA DOBOK
29939 LAMELO DE LA CIERVA, YAGO Home CADETE PLUMA GARRAPUCHO
36569 PEREZ CADENAS, HUGO Home CADETE PLUMA KAE SPORT
27190 RODRIGUEZ GONZALEZ, DIEGO Home CADETE PLUMA MACE SPORT
35102 GONZALEZ GARCIA, DIEGO Home CADETE PLUMA MACE SPORT
26494 PAZOS AMOEDO, ALEX Home CADETE PLUMA TAEKANART
30403 MENDEZ LEIS, SAMUEL Home CADETE SEMIMEDIO ARTE E MOVEMENTO
39784 VARELA RIVAS, JAVIER Home CADETE SEMIMEDIO BOUDSPORT
32603 SANMARTIN BOLAÑO, BREOGAN Home CADETE SEMIMEDIO COUTO
33618 MEIJIDE COUTO, RAUL Home CADETE SEMIMEDIO NATURAL SPORT SADA
34050 CAAMAÑO MANEIRO, VICTOR Home CADETE SEMIMEDIO OZONO BOIRO CD
35739 FERNANDEZ MENDUIÑA, DARIO Home CADETE SEMIPESADO HEBE
38733 BATISTA EMBOIRIK, EDGAR Home CADETE SEMIPESADO NATURAL SPORT RIBEIRA
29529 DE LA IGLESIA GARCIA, XOEL Home CADETE SUPERLIGERO ARTE E MOVEMENTO
26427 GONZALEZ DOMINGUEZ, OMAR Home CADETE SUPERLIGERO BUDO CASTRELOS
31817 CAMINO LOGROÑO, LOIS Home CADETE SUPERLIGERO MACE SPORT
30834 CAAMAÑO MARTINEZ, ARES Home CADETE SUPERLIGERO MANIOTAS-NOIA
27467 LIGERO TABOADA, ALEJANDRO Home CADETE SUPERLIGERO MAT'S
25819 BRION CAMEAN, UNAI Home CADETE SUPERLIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
29954 ALVAREZ FERNANDEZ, DIEGO Home CADETE SUPERLIGERO NATURAL SPORT SADA
39510 MALDONADO RODRIGUEZ, NICOLAS Home INFANTIL IN-B. GALO KAE SPORT
37912 ANTELO FERNANDEZ, PABLO Home INFANTIL IN-B. GALO KAE SPORT
37489 MIGUENS VAZQUEZ, SAUL Home INFANTIL IN-B. GALO MANIOTAS-NOIA
34391 PIÑEIRO POMBO, DANIEL Home INFANTIL IN-B. GALO MANIOTAS-NOIA
37898 BRANDARIZ LOPEZ, ALEJANDRO Home INFANTIL IN-B. GALO NEKA
353 ROBERTO PRIETO SIMON Home INFANTIL IN-B. GALO TAEKWONDO BENAVENTE
36863 GOMEZ CARRERO, SANTIAGO Home INFANTIL IN-B. MINIGALO NEKA
36794 CALVIÑO FERREIRO, SAMUEL Home INFANTIL IN-B. MOSCA BOUDSPORT
37650 FRAGA GARCIA CORONA, ROI Home INFANTIL IN-B. MOSCA MACE SPORT
38645 TRILLO MARTINEZ, LEANDRO Home INFANTIL IN-B. MOSCA MANIOTAS-NOIA
38644 TRILLO MARTINEZ, SANTIAGO Home INFANTIL IN-B. MOSCA MANIOTAS-NOIA
234 ABEL MARTINEZ MATA Home INFANTIL IN-B. MOSCA TAEKWONDO BENAVENTE
34636 OVIEDO LAGO, ALEJO Home INFANTIL IN-B. MOSQUITO MANIOTAS-NOIA
35335 DIAZ BRANDON, MARCOS Home INFANTIL IN-B. MOSQUITO NATURAL SPORT SADA
33615 VIDAL PAN, DIEGO Home INFANTIL IN-B. MOSQUITO NATURAL SPORT SADA
36340 LEMA BRANDON, ARES Home INFANTIL IN-B. MOSQUITO SUH TKD PONTEVEDRA
38401 CHAN PINHEIRO, IVAN Home INFANTIL IN-B. PLUMA SUH TKD PONTEVEDRA
39748 RAÑA SEOANE, DIEGO Home INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI BOUDSPORT
36792 FERNANDEZ MARZOA, MATEO Home INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI BOUDSPORT
39887 PAZOS FUENTES, PABLO Home INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI BOUDSPORT
36796 PEDROUZO MIRANDA, XOEL Home INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI BOUDSPORT
38449 SANDE ROBLES, YAGO Home INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI MANIOTAS-NOIA
38392 FONTAN REY, SAUL Home INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI SUH TKD PONTEVEDRA
37611 VELOSO VILLAR, GABRIEL Home INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI TAO
26591 MAHIA VAZQUEZ, LUCAS Home JUNIOR GALLO KWON
37140 IMPARATO POMARES, GIOVANNI Home JUNIOR GALLO MACE SPORT
27356 BOLAÑO BELLO, CARLOS WILIAN Home JUNIOR GALLO MOO DUK KWAN
37272 GARCIA TORRES, JOSE Home JUNIOR GALLO NATURAL SPORT RIBEIRA
24971 RODRIGUEZ BARCALA, DAVID Home JUNIOR GALLO TAEKANART
204 ANDRES CASTAÑO TIRADOS Home JUNIOR GALLO TAEKWONDO BENAVENTE
26178 VARELA MIRAS, RODRIGO Home JUNIOR LIGERO BOUDSPORT
29938 LAMELO DE LA CIERVA, MIGUEL Home JUNIOR LIGERO GARRAPUCHO
27938 BAÑA AMIGO, FERNANDO Home JUNIOR LIGERO MANIOTAS-NOIA
25649 PORTABALES TEIXEIRA, RAUL Home JUNIOR LIGERO MAT'S
25795 ABELLEIRA MALLO, MATEO Home JUNIOR LIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
24544 MARTINEZ LIJO, DIEGO Home JUNIOR LIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
37712 DIEZ ROO, BRAIS Home JUNIOR LIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
28747 QUINTELA MUÑIZ, JESUS Home JUNIOR LIGERO TAEKANART
29224 CASTRO COMESAÑA, MARIO Home JUNIOR LIGERO TAO
32760 PEREZ MONTOTO, DANIEL Home JUNIOR LIGERO TAO
31934 BOQUETE SEOANE, PABLO Home JUNIOR LIGERO TAO
23201 SILVA PAZOS, UNAI Home JUNIOR MEDIO MACE SPORT
30665 ORTIGUEIRA CAO, OSCAR Home JUNIOR MEDIO MANIOTAS-NOIA
35055 CANALES GONZALEZ, VICTOR Home JUNIOR MEDIO MANIOTAS-NOIA
26791 DACOSTA MAGDALENO, DARIO Home JUNIOR MEDIO SARES TKD CANGAS
24972 RODRIGUEZ BARCALA, IVAN Home JUNIOR MEDIO TAEKANART
31343 DAVILA RODRIGUEZ, FERNANDO Home JUNIOR MINIMOSCA KAE SPORT
28816 BLANCO PIÑEIRO, ISAAC Home JUNIOR MINIMOSCA MANIOTAS-NOIA
27124 SILVA CAROLLO, LUIS Home JUNIOR MINIMOSCA OZONO BOIRO CD
200 NICOLAS RODRIGUEZ CARRETERO Home JUNIOR MINIMOSCA TAEKWONDO BENAVENTE
26467 DOMINGUEZ OTERO, MARTIN Home JUNIOR MOSCA KWON
26466 VAZQUEZ RODRIGUEZ, SERAFIN Home JUNIOR MOSCA KWON
33149 MORALES FERNANDEZ, ISMAEL Home JUNIOR MOSCA MANIOTAS-NOIA
32065 TOMAS GONZALEZ, LOIS Home JUNIOR MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
27828 PINO PEREZ, BRAYAN Home JUNIOR MOSCA SEUNGSPORT
26196 VEIGA FREIRE, JESUS MANUEL Home JUNIOR PESADO MANIOTAS-NOIA
35767 LIJO SANLES, DIEGO Home JUNIOR PESADO NATURAL SPORT RIBEIRA
24301 CORRALES FERREIRO, DANIEL Home JUNIOR PESADO PATIÑO-MOAÑA
27495 DIAZ RILO, ANXO Home JUNIOR PLUMA GARRAPUCHO
34088 MEDRANDA PIEDRA, CARLOS SEBASTIAN Home JUNIOR PLUMA MACE SPORT
26207 FERNANDEZ GOMEZ, ALEJANDRO Home JUNIOR PLUMA MANIOTAS-NOIA
27214 PARAMO COBAS, ALEJANDRO Home JUNIOR PLUMA NATURAL SPORT RIBEIRA
24537 PAZ ALBORES, ALEJANDRO Home JUNIOR PLUMA NATURAL SPORT RIBEIRA
26587 CANCELAS FANDIÑO, JAVIER Home JUNIOR PLUMA PATIÑO-MOAÑA
197 SALVADOR RODRIGUEZ ABAD Home JUNIOR PLUMA TAEKWONDO BENAVENTE
199 ADRIAN CHICO MIGUEL Home JUNIOR PLUMA TAEKWONDO BENAVENTE
27630 MARTINEZ PEREZ, PEPE Home JUNIOR PLUMA TAO
26678 DOCAMPO DEL RIO, ANDRES Home JUNIOR PLUMA TAO
30402 MENDEZ LEIS, ANXO Home JUNIOR SEMIMEDIO ARTE E MOVEMENTO
28203 GUARDADO COLLAZO, BRAIS Home JUNIOR SEMIMEDIO SARES TKD CANGAS
31473 MOSQUERA SANCHEZ, DANIEL Home JUNIOR SEMIPESADO BOUDSPORT
23468 IGLESIAS ALVAREZ, BRAIS Home JUNIOR SEMIPESADO NATURAL SPORT RIBEIRA
32656 COSTAS VAZQUEZ, RENE Home JUNIOR SUPERLIGERO HEBE
25225 PREGO PENA, IZAN Home JUNIOR SUPERLIGERO KWON
24891 VAZQUEZ MARTINEZ, ARON Home JUNIOR SUPERLIGERO KWON
31816 CANABAL BLANCO, HECTOR Home JUNIOR SUPERLIGERO MACE SPORT
27743 QUINTELA PIÑEIRO, ADRIAN Home JUNIOR SUPERLIGERO MAT'S
24540 GONZALO MARTIN, SERGIO Home JUNIOR SUPERLIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
22896 GONZALEZ FERNANDEZ, ADRIAN Home JUNIOR SUPERLIGERO SANGIAO TKD
201 AARON CARRACEDO MORENO Home JUNIOR SUPERLIGERO TAEKWONDO BENAVENTE
231 DANIEL LUCENA GUTIERREZ Home JUNIOR SUPERLIGERO TAEKWONDO BENAVENTE
31935 BOQUETE SEOANE, DAVID Home JUNIOR SUPERLIGERO TAO
30189 LOPEZ NUEVO, FERNANDO Home JUNIOR SUPERLIGERO TAO
20598 TURNES MARTINEZ, JUAN ANTONIO Home OLIMPICOS +80 BOUDSPORT
14689 COUSO CARRERA, JESUS Home OLIMPICOS +80 HEBE
341 Jose Ángel Domínguez López Home OLIMPICOS +80 Taekwondo Kimyeong Castelldefels
340 Eusebio Agustín López Home OLIMPICOS -58 Taekwondo Kimyeong Castelldefels
13802 BOUDJENANE NUÑEZ, CRISTOBAL GAMALL Home OLIMPICOS -68 BOUDSPORT
10089 RIOS CORTEGOSO, JACOBO Home OLIMPICOS -68 HEBE
15663 FIGUEROA LOPEZ, IVAN Home OLIMPICOS -80 NATURAL SPORT RIBEIRA
22183 FRANCO ROUCO, OSCAR Home OLIMPICOS -80 PATIÑO-MOAÑA
34118 SANTISO BAAMONDE, DAWIT Home PRECADETE GALO GARRAPUCHO
37019 GARRIDO REGUEIRO, CARLOS MARCELO Home PRECADETE GALO KIDO SPORT
33606 GONZALEZ SANCHEZ, DIEGO Home PRECADETE GALO KWON
32058 CAMPOS PRIETO, SERGIO Home PRECADETE GALO MANIOTAS-NOIA
30826 BLANCO PIÑEIRO, SAMUEL Home PRECADETE GALO MANIOTAS-NOIA
36432 CASTRO TOME, JOEL Home PRECADETE GALO MAT'S
35756 SANTOS RUIZ, MANUEL Home PRECADETE GALO NATURAL SPORT RIBEIRA
33052 RIOS RIVEIRO, MATEO Home PRECADETE GALO NATURAL SPORT RIBEIRA
37725 MARTIN GONZALEZ, ALBERTO Home PRECADETE GALO NATURAL SPORT SADA
36541 TARELA VILANOVA, ANDRE Home PRECADETE GALO OZONO BOIRO CD
37201 MUÑIZ MARTIS, MATEO Home PRECADETE GALO OZONO BOIRO CD
37610 VELOSO VILLAR, ADRIAN Home PRECADETE GALO TAO
32076 ABEIJON GONZALEZ, KEVIN Home PRECADETE LIXEIRO NATURAL SPORT RIBEIRA
36098 DOSIO ARIAS, ALEJANDRO Home PRECADETE MEDIO DOBOK
37031 GARCIA GARCIA, ABEL Home PRECADETE MEDIO NATURAL SPORT RIBEIRA
38723 MARTINEZ GUDE, DAVID Home PRECADETE MEDIO NATURAL SPORT RIBEIRA
31572 TURNES RAÑA, HUGO Home PRECADETE MINIMOSQUITO BOUDSPORT
39136 LAGO HERMIDA, ALEJANDRO Home PRECADETE MINIMOSQUITO MANIOTAS-NOIA
38129 FERNANDEZ CRESPO, HUGO Home PRECADETE MINIMOSQUITO MAT'S
35637 GARCIA COUSO, MARCOS Home PRECADETE MINIMOSQUITO SUH TKD PONTEVEDRA
208 IVAN ALVAREZ DUCOMS Home PRECADETE MINIMOSQUITO TAEKWONDO BENAVENTE
35318 BOTANA BEIS, DANIEL Home PRECADETE MINIPLUMA BOUDSPORT
31295 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO Home PRECADETE MINIPLUMA BOUDSPORT
32123 NOVAS FRANCO, ANXO Home PRECADETE MINIPLUMA GARRAPUCHO
31531 CARBALLO SANCHEZ, DIEGO Home PRECADETE MINIPLUMA GARRAPUCHO
36567 MUMARY PAZ, GAEL Home PRECADETE MINIPLUMA KAE SPORT
TEMP1 ABOLLADO BUGALLO, JOSE Home PRECADETE MINIPLUMA MACE SPORT
40071 DEL PUERTO BLANCO, ANTON Home PRECADETE MINIPLUMA MANIOTAS-NOIA
237 MANUEL NUÑEZ ARGUELLES Home PRECADETE MINIPLUMA TAEKWONDO BENAVENTE
32950 LOPEZ NUEVO, MATEO Home PRECADETE MINIPLUMA TAO
36791 RODRIGUEZ MATA, ALONSO Home PRECADETE MOSCA BOUDSPORT
35450 TABOADA VAAMONDE, IZAN Home PRECADETE MOSCA DOBOK
28672 PENA PEREIRA, DAVID Home PRECADETE MOSCA GARRAPUCHO
35481 ESMORIS RILO, BRAIS Home PRECADETE MOSCA GARRAPUCHO
31992 INFIESTA PICOUTO, DAVID Home PRECADETE MOSCA GARRAPUCHO
31960 GIL VAZQUEZ, IAGO Home PRECADETE MOSCA HEBE
38227 GARCIA TIZON, SAUL Home PRECADETE MOSCA KWON
36714 FENTANES LUSQUIÑOS, MAURO Home PRECADETE MOSCA MACE SPORT
30670 GONZALEZ VAZQUEZ, BRUNO Home PRECADETE MOSCA MOO DUK KWAN
36154 PICO DA COSTA, FERNANDO Home PRECADETE MOSCA MOO DUK KWAN
30575 FAJARDO SAMPEDRO, NOE Home PRECADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
33989 VIDELA MIGUENS, VICTOR Home PRECADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
34141 CALO VILA, LOIS Home PRECADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
38018 BARRAL DIZ, GETACHEW Home PRECADETE MOSCA NATURAL SPORT SADA
33617 MEIJIDE COUTO, IVAN Home PRECADETE MOSCA NATURAL SPORT SADA
37931 PEREZ TIERRA, DANIEL Home PRECADETE MOSCA NEKA
41133 ALONSO MARTINEZ, XAVI Home PRECADETE MOSCA TAO
37909 DAVILA RODRIGUEZ, ADRIAN Home PRECADETE MOSQUITO KAE SPORT
33524 AGUIN FERVENZA, UNAI Home PRECADETE MOSQUITO KIDO SPORT
35888 SANTAMARIA REQUEJO, AARON Home PRECADETE MOSQUITO MANIOTAS-NOIA
35263 PIÑEIRO JUSTO, JAIRO Home PRECADETE MOSQUITO MAT'S
38722 SANTAMARIA PEREZ, JOSE Home PRECADETE MOSQUITO NATURAL SPORT RIBEIRA
30065 DOSIL CALO, MARTIN Home PRECADETE MOSQUITO NATURAL SPORT RIBEIRA
33849 TEIJEIRO ELIDIO, AITOR Home PRECADETE MOSQUITO NEKA
32279 LOPEZ BLANCO, HUGO Home PRECADETE MOSQUITO TAO
38421 REY FRANQUEIRA, ALEJANDRO Home PRECADETE PLUMA BOUDSPORT
30560 SANCHEZ SANTOS, HUGO Home PRECADETE PLUMA HEBE
23212 OGEA COSTAS, UXIA Muller ABSOLUTA GALLO MACE SPORT
33493 ORTIZ BENITO, ARLET Muller ABSOLUTA GALLO MAT'S
26835 GARCIA SUAREZ, SARA Muller ABSOLUTA LIGERO DOBOK
31547 ALVAREZ FERNANDEZ, DANA Muller ABSOLUTA LIGERO HEBE
23953 GARCIA VIDAL, MIRYAM Muller ABSOLUTA LIGERO PATIÑO-MOAÑA
26590 GONZALEZ DE VILAS BOAS, MARIA Muller ABSOLUTA LIGERO PATIÑO-MOAÑA
35471 PEREZ RIESCO, SOFIA Muller ABSOLUTA MEDIO NATURAL SPORT RIBEIRA
27384 TOUCEDO LADO, SARA Muller ABSOLUTA MINIMOSCA MANIOTAS-NOIA
28290 OTERO REFIGIO, CRISTINA Muller ABSOLUTA MINIMOSCA MAT'S
25010 PEREZ ALCALDE, ELENA Muller ABSOLUTA MINIMOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
11454 LORENZO AMOEDO, LAURA Muller ABSOLUTA MINIMOSCA TAO
344 CAMINO NAVA QUIÑONES Muller ABSOLUTA MOSCA CLUB SAYA
10083 CORTEGOSO LIMA, SARA Muller ABSOLUTA MOSCA MACE SPORT
11708 LOPEZ RIOBO, SABELA Muller ABSOLUTA PESADO PATIÑO-MOAÑA
23537 RODRIGUEZ ROJAS, SANDRA Muller ABSOLUTA PLUMA GARRAPUCHO
22135 VIDAL AGUIN, ALBA Muller ABSOLUTA PLUMA KIDO SPORT
23005 PARDO DOS SANTOS, LORENA Muller ABSOLUTA SUPERLIGERO GARRAPUCHO
23006 PARDO DOS SANTOS, PAULA Muller ABSOLUTA SUPERLIGERO GARRAPUCHO
26214 RODRIGUEZ MANEIRO, MARIA DEL PILAR Muller ABSOLUTA SUPERLIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
10603 PIÑEIRO DEVESA, LUA MARIA Muller ABSOLUTA SUPERLIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
28411 DOSIL GAGO, LAURA Muller ABSOLUTA SUPERLIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
28323 ACUÑA GARRIDO, NAGORE Muller ABSOLUTA SUPERLIGERO TAEKANART
198 LAURA PEREZ GANDARILLAS Muller ABSOLUTA SUPERLIGERO TAEKWONDO BENAVENTE
38892 NUÑEZ PEREZ, NEREA Muller CADETE GALLO KWON
30749 PAZOS PAVON, IRIA Muller CADETE GALLO MAT'S
34396 ROO FERRER, VANESA Muller CADETE GALLO NATURAL SPORT RIBEIRA
29091 CHAPELA VILAS, ANDREA Muller CADETE GALLO PATIÑO-MOAÑA
32277 PEREZ VILLAR, MIRIAM Muller CADETE GALLO TAO
34519 PENA BERNAL, LUCIA Muller CADETE LIGERO DOBOK
28100 BOUZAS FERNANDEZ, TANIA Muller CADETE LIGERO KAE SPORT
38911 GARCIA REYES, LUCIA Muller CADETE LIGERO KWON
37141 IMPARATO POMARES, ALESSANDRA Muller CADETE LIGERO MACE SPORT
32494 BELLU LEIS, NATASHA Muller CADETE LIGERO MANIOTAS-NOIA
32488 VARELA LEMA, AVRIL Muller CADETE LIGERO NATURAL SPORT RIBEIRA
28834 SEIJO MARTIN, IRIA Muller CADETE LIGERO PATIÑO-MOAÑA
28824 VARELA PALMAS, IRIA Muller CADETE LIGERO PATIÑO-MOAÑA
31183 PAZ CHAPELA, ADRIANA Muller CADETE LIGERO SARES TKD CANGAS
233 ALICIA MATEOS MATEOS Muller CADETE LIGERO TAEKWONDO BENAVENTE
33532 BLANCO SANCHEZ, OLAYA Muller CADETE MEDIO BOUDSPORT
31297 SUAREZ MOSQUERA, ELIANA Muller CADETE MEDIO BOUDSPORT
32987 RODRIGUEZ IGLESIAS, VALERIA Muller CADETE MEDIO DOBOK
37588 CORTES GIL, TANIA Muller CADETE MEDIO KWON
28809 LAIÑO MARTINEZ, PAULA Muller CADETE MEDIO MANIOTAS-NOIA
35288 OTERO REFIGIO, SILVIA Muller CADETE MINIMOSCA MAT'S
35384 DIEGUEZ VEIRAS, CARLA Muller CADETE MOSCA BOUDSPORT
38721 SANTAMARIA PEREZ, CARME Muller CADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
29301 CUBAS GARCIA, ELENA Muller CADETE MOSCA SUH TKD PONTEVEDRA
31365 DEL OJO CARRO, MICHELLE Muller CADETE PESADO HEBE
37590 PENAS CONDE, LAURA Muller CADETE PESADO KWON
28732 CERNADAS AGEITOS, NURIA Muller CADETE PESADO NATURAL SPORT RIBEIRA
35784 SAMPEDRO PEREZ, THALIA Muller CADETE PESADO NATURAL SPORT RIBEIRA
31180 GARRIDO AGULLA, SHEYLA Muller CADETE PESADO SARES TKD CANGAS
33304 COSTAS MOLDES, LENA Muller CADETE PESADO SARES TKD CANGAS
30025 BOUZAS SILVA, SANDRA Muller CADETE PESADO SUH TKD PONTEVEDRA
232 SHEILA GONZALEZ ESTEVEZ Muller CADETE PESADO TAEKWONDO BENAVENTE
35385 DIEGUEZ VEIRAS, CLAUDIA Muller CADETE PLUMA BOUDSPORT
34187 DE LA IGLESIA LOPEZ DE PRADO, LUCIA Muller CADETE PLUMA MANIOTAS-NOIA
29985 FARIÑA MALLON, AITANA Muller CADETE PLUMA MANIOTAS-NOIA
29657 IGLESIAS LLORENTE, ENERITZ Muller CADETE PLUMA MAT'S
34047 MONTEMUIÑO MARTINEZ, LUCIA Muller CADETE PLUMA NATURAL SPORT RIBEIRA
32074 PARADA GARCIA, YAIZA Muller CADETE PLUMA NATURAL SPORT RIBEIRA
32654 PAREDES COLLAZO, GALA Muller CADETE PLUMA SEUNGSPORT
230 IRAIA VEGA MILO Muller CADETE PLUMA TAEKWONDO BENAVENTE
32602 MARTINEZ FERNANDEZ, FATIMA Muller CADETE SEMIMEDIO COUTO
33356 GARCIA SUAREZ, HELENA Muller CADETE SEMIMEDIO DOBOK
38291 WAGENER GALVAN, ELENA Muller CADETE SEMIMEDIO HEBE
35919 SANCHEZ MARTINEZ, ANTIA Muller CADETE SEMIMEDIO KIDO SPORT
29041 LIGERO TABOADA, ALBA Muller CADETE SEMIMEDIO MAT'S
30731 SANJORGE BOULLOSA, AIXA Muller CADETE SEMIMEDIO MAT'S
35858 QUEIRUGA DIEZ, ANTIA Muller CADETE SEMIMEDIO NATURAL SPORT RIBEIRA
27293 PENA RIOS, SARA Muller CADETE SEMIMEDIO PATIÑO-MOAÑA
37704 YE YE, LEYI Muller CADETE SEMIMEDIO PATIÑO-MOAÑA
206 RUTH GONZALEZ SUAREZ Muller CADETE SEMIMEDIO TAEKWONDO BENAVENTE
31469 VIQUEIRA POSE, ABRIL Muller CADETE SEMIPESADO BOUDSPORT
35977 RUA NOVAS, UXIA Muller CADETE SEMIPESADO HEBE
32147 VIDAL AGUIN, NOA Muller CADETE SEMIPESADO KIDO SPORT
29063 POMBO MIGUELEZ, MIREIA Muller CADETE SEMIPESADO MANIOTAS-NOIA
29245 CAMPELLO GONZALEZ, TATIANA Muller CADETE SEMIPESADO VALERICS
32096 SONEIRA BALADO, SARA Muller CADETE SUPERLIGERO BOUDSPORT
30305 RODRIGUEZ IGLESIAS, IRIA Muller CADETE SUPERLIGERO HEBE
36397 GONZALEZ RIVEIRO, INES Muller CADETE SUPERLIGERO MACE SPORT
29032 REIMUNDEZ QUEIMADELOS, YADIRA Muller CADETE SUPERLIGERO MAT'S
31193 CHAPELA GUIMERANS, VALERIA Muller CADETE SUPERLIGERO SARES TKD CANGAS
38424 PEREIRO CASALDERREY, CARLA Muller INFANTIL IN-B. GALO SUH TKD PONTEVEDRA
37911 ALVAREZ SACO, CARLA Muller INFANTIL IN-B. MINIPLUMA KAE SPORT
38803 CANAY POSE, CARMEN Muller INFANTIL IN-B. MOSCA MANIOTAS-NOIA
38028 LORENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRA Muller INFANTIL IN-B. MOSCA SUH TKD PONTEVEDRA
38575 ANTELO DOMINGUEZ, UXIA Muller INFANTIL IN-B. MOSQUITO MANIOTAS-NOIA
39497 GAITEIRO FERNANDEZ, UXIA Muller INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI KAE SPORT
38403 FRAIZ RODRIGO, CELIA MINH Muller INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI SUH TKD PONTEVEDRA
352 CARLOTA RUBIO GARCIA Muller INFANTIL IN-B.MINIMOSQUI TAEKWONDO BENAVENTE
342 ALBA DEL POZO MANCEÑIDO Muller JUNIOR GALLO CLUB SAYA
27119 REY CALO, ZORAIDA Muller JUNIOR GALLO OZONO BOIRO CD
26139 GUTIERREZ ALVAREZ, MACARENA Muller JUNIOR GALLO TAO
27672 NIETO MARIÑO, UXIA Muller JUNIOR LIGERO BUDO CASTRELOS
32922 SCHMIDT GUEVARA, ANAHI ELENA Muller JUNIOR LIGERO KWON
27194 DEL PUERTO GOMEZ, ELISA Muller JUNIOR LIGERO MANIOTAS-NOIA
26188 SANMARCO CONSTENLA, UXIA Muller JUNIOR LIGERO TAO
28320 LOSADA MOLEDO, CELIA Muller JUNIOR MEDIO MAT'S
24720 GARCIA MARTINEZ, CATIA Muller JUNIOR MEDIO MAT'S
27215 DOSIL GAGO, ANA Muller JUNIOR MEDIO NATURAL SPORT RIBEIRA
27272 GONZALEZ PEREZ, VERONICA Muller JUNIOR MINIMOSCA SUH TKD PONTEVEDRA
202 BLANCA MONTERO RIESCO Muller JUNIOR MINIMOSCA TAEKWONDO BENAVENTE
28818 CAAMAÑO LAGO, MONICA Muller JUNIOR MOSCA MANIOTAS-NOIA
30463 CURRAS IGLESIAS, ELENA Muller JUNIOR MOSCA PATIÑO-MOAÑA
34402 MAROÑAS NUÑEZ, MARTINA Muller JUNIOR PESADO NATURAL SPORT RIBEIRA
35839 PIEDRAS GONZALEZ, ELISABETH Muller JUNIOR PESADO PATIÑO-MOAÑA
29393 VILLAVERDE CARRERA, NOELIA Muller JUNIOR PESADO SEUNGSPORT
345 LAURA CASADO VILLALON Muller JUNIOR PLUMA CLUB SAYA
35614 RODRIGUEZ VARELA, SARA Muller JUNIOR PLUMA GARRAPUCHO
30414 GARCIA BOUZON, ANDREA Muller JUNIOR SEMIMEDIO ARTE E MOVEMENTO
36787 CANEDA PAJARO, ANDREA Muller JUNIOR SEMIMEDIO BOUDSPORT
31351 REIMUNDEZ MOREIRA, ALBA Muller JUNIOR SEMIMEDIO KAE SPORT
29064 GARCIA RODRIGUEZ, ZAYRA Muller JUNIOR SEMIMEDIO MANIOTAS-NOIA
27378 TRIGO CARBALLO, LETICIA Muller JUNIOR SEMIMEDIO PATIÑO-MOAÑA
34919 ARGIBAY MARTIGNAGO, ALEJANDRA Muller JUNIOR SEMIMEDIO TAEKANART
37981 SINDE PAZ, ALBA Muller JUNIOR SEMIMEDIO VALERICS
343 SONIA ROLDAN LLAMAZARES Muller JUNIOR SEMIPESADO CLUB SAYA
32213 PEREZ MARIÑO, MONICA Muller JUNIOR SEMIPESADO NATURAL SPORT RIBEIRA
29561 DOZO LOZANO, SHEILA MARIA Muller JUNIOR SEMIPESADO TAEKANART
32095 GACIO CENDAL, SARA Muller JUNIOR SUPERLIGERO BOUDSPORT
346 ANA MARTINEZ MURCIEGO Muller JUNIOR SUPERLIGERO CLUB SAYA
25208 OUTEIRAL CURRAS, LIDIA Muller JUNIOR SUPERLIGERO SARES TKD CANGAS
35891 CAO CASTRO, SANDRA Muller OLIMPICOS +67 MANIOTAS-NOIA
40906 GARCIA TOME, IRATI Muller OLIMPICOS -57 MANIOTAS-NOIA
36525 FERNANDEZ COUSILLAS, PATRICIA Muller OLIMPICOS -57 MANIOTAS-NOIA
38885 GARCIA MIRANDA, ENMA Muller PRECADETE GALO KWON
38883 LAMEIRO MOSQUERA, PAULA Muller PRECADETE GALO KWON
41640 SUAREZ PAZ, SOFIA Muller PRECADETE GALO MANIOTAS-NOIA
28710 ABELLEIRA MALLO, AROA Muller PRECADETE GALO NATURAL SPORT RIBEIRA
38202 BELLO ALONSO, SOFIA Muller PRECADETE GALO TAO
31818 CANABAL BLANCO, NEREA Muller PRECADETE LIXEIRO MACE SPORT
32014 LOPEZ ABOY, YODITH Muller PRECADETE LIXEIRO OZONO BOIRO CD
39720 LOPEZ OBREGON, TIRSA FERNANDA Muller PRECADETE LIXEIRO SUH TKD PONTEVEDRA
31506 FERNANDEZ DOMINGUEZ, CARLOTA Muller PRECADETE MINIMOSQUITO GARRAPUCHO
31959 HERMELO RODRIGUEZ, ADA Muller PRECADETE MINIMOSQUITO HEBE
30583 ROMAY MANEIRO, SARAI Muller PRECADETE MINIMOSQUITO NATURAL SPORT RIBEIRA
34970 ROCA RODRIGUEZ, LUCIA Muller PRECADETE MINIMOSQUITO NEKA
32287 MUÑIZ SEVARES, CARLA Muller PRECADETE MINIMOSQUITO OZONO BOIRO CD
348 MAITANE VEGA MILO Muller PRECADETE MINIMOSQUITO TAEKWONDO BENAVENTE
35525 FRANCISCO TEIJEIRA, DULCE NAIARA Muller PRECADETE MINIMOSQUITO TAO
38422 REY FRANQUEIRA, ALBA Muller PRECADETE MINIPLUMA BOUDSPORT
35077 FERREIRO PERNAS, CARMEN Muller PRECADETE MINIPLUMA KWON
34194 ANTELO DOMINGUEZ, MARIA ENGRACIA Muller PRECADETE MINIPLUMA MANIOTAS-NOIA
349 SOFIA RODRIGUEZ GARCAI Muller PRECADETE MINIPLUMA TAEKWONDO BENAVENTE
33123 ALONSO COMESAÑA, DAFNE Muller PRECADETE MINIPLUMA TAO
34405 ALONSO MENDEZ, ALBA Muller PRECADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
30574 ROMERO FERNANDEZ, NOA Muller PRECADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
30573 SANTAMARIA SANTIAGO, NOA Muller PRECADETE MOSCA NATURAL SPORT RIBEIRA
350 MIRIAM UÑA ESTEBAN Muller PRECADETE MOSCA TAEKWONDO BENAVENTE
39744 CASTRO RODRIGUEZ, UXIA Muller PRECADETE MOSQUITO BOUDSPORT
38363 FERNANDEZ PAULOS, SOFIA Muller PRECADETE MOSQUITO DOBOK
35440 CARBALLES LOSADA, PAULA Muller PRECADETE MOSQUITO DOBOK
32389 ALVAREZ RODRIGUEZ, IRIA Muller PRECADETE MOSQUITO GARRAPUCHO
36363 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ELISA Muller PRECADETE MOSQUITO GARRAPUCHO
32037 RODRIGUEZ IGLESIAS, NURIA Muller PRECADETE MOSQUITO HEBE
36565 BOUZAS FERNANDEZ, NADIA Muller PRECADETE MOSQUITO KAE SPORT
31826 SALANOVA LISTE, LUCIA Muller PRECADETE MOSQUITO MANIOTAS-NOIA
213 ANDREA FERNANDEZ GARZO Muller PRECADETE MOSQUITO TAEKWONDO BENAVENTE
351 LUCIA HUERGA NUÑEZ Muller PRECADETE MOSQUITO TAEKWONDO BENAVENTE
347 JIMENA RUBIO GARCIA Muller PRECADETE MOSQUITO TAEKWONDO BENAVENTE
36789 LOUREIRO LOPEZ, AINARA Muller PRECADETE PLUMA BOUDSPORT
35719 LUIS RODRIGUEZ, ELENA Muller PRECADETE PLUMA TAEKANART
33556 PENA TRASTOY, INES Muller PRECADETE SUPERLIXEIRO MOO DUK KWAN
212 AINARA FONTANO LOPEZ Muller PRECADETE SUPERLIXEIRO TAEKWONDO BENAVENTE

 

HAPKIDO

41347 GONZALEZ HERMIDA, PAULA Indiferente TECNICA T. MASTER 1 KYO HAPKIDO
41735 GONZALEZ TRILLO, ANDREA Indiferente TECNICA T. MASTER 1 KYO HAPKIDO
41345 FARIÑAS SALCEDA, RODRIGO Indiferente TECNICA T. MASTER 1 KYO HAPKIDO
40955 COSTA PEREIRA, DIEGO Indiferente TECNICA T. MASTER 1 KYO HAPKIDO
39454 CUCALA DARRIBA, KEYLA Indiferente TECNICA T. MASTER 2 KYO HAPKIDO
38154 GOMEZ FERNANDEZ, GABRIEL Indiferente TECNICA T. MASTER 2 KYO HAPKIDO
40952 GARCIA CRESPO, DAREL ROBERT Indiferente TECNICA T. MASTER 2 KYO HAPKIDO
41404 TABOADA PUGA, IZAN Indiferente TECNICA T. MASTER 2 KYO HAPKIDO
39446 MEDELA OTERO, IRIS Indiferente TECNICA T. MASTER 3 KYO HAPKIDO
41346 GOMEZ FERNANDEZ, DIEGO Indiferente TECNICA T. MASTER 3 KYO HAPKIDO
39451 GONZALEZ GONZALEZ, ALEJANDRO Indiferente TECNICA T. MASTER 3 KYO HAPKIDO
40953 GONZALEZ GONZALEZ, GABRIEL Indiferente TECNICA T. MASTER 3 KYO HAPKIDO
40954 CORTES TORRES, XOAQUIN Indiferente TECNICA T. MASTER 4 KYO HAPKIDO
35042 VARELA IGLESIAS, MAIKEL Indiferente TECNICA T. MASTER 4 KYO HAPKIDO
39447 DIAZ VALEIRAS, MIGUEL Indiferente TECNICA T. MASTER 4 KYO HAPKIDO
33730 FERNANDEZ VAZQUEZ, OLIVER Indiferente TECNICA T. MASTER 4 KYO HAPKIDO
31993 OLVEIRA ROMANI, JOSE MANUEL Indiferente TECNICA PARELLA 1 - A GARRAPUCHO
13289 ANEIROS VILARIÑO, MIGUEL Indiferente TECNICA PARELLA 1 - A GARRAPUCHO
41734 BORROME TAVERA, MARCO ANTONIO Indiferente TECNICA PARELLA 1 - A KYO HAPKIDO
39456 GOMEZ SALGUEIRO, MARIA DOLORES Indiferente TECNICA PARELLA 1 - A KYO HAPKIDO
29125 ALVAREZ CARBALLEIRA, JORGE Indiferente TECNICA PARELLA 1 - B GARRAPUCHO
29126 FERNANDEZ FERNANDEZ, ESTHER CARMEN Indiferente TECNICA PARELLA 1 - B GARRAPUCHO
39462 ARGUELLES FERNANDEZ, CELSO Indiferente TECNICA PARELLA 1 - B KYO HAPKIDO
39455 GONZALEZ BLANCO, JUAN CARLOS Indiferente TECNICA PARELLA 1 - B KYO HAPKIDO
38493 RODRIGUEZ VIDAL, JOSE LUIS Indiferente TECNICA PARELLA 1 - C GARRAPUCHO
41759 DELGADO PARADA, DAVID Indiferente TECNICA PARELLA 1 - C GARRAPUCHO
19939 SANCHEZ CHAO, CASTOR Indiferente TECNICA PARELLA 1 - C KYO HAPKIDO
39463 NOVOA SOUSA, ADRIAN Indiferente TECNICA PARELLA 1 - C KYO HAPKIDO
41095 LOPEZ YAÑEZ, MARIA LUISA Indiferente TECNICA PARELLA 1 - D GARRAPUCHO
38278 BARCA DOMINGUEZ, FERNANDO Indiferente TECNICA PARELLA 1 - D GARRAPUCHO
39319 VEGA PEREZ, PABLO MANUEL Indiferente TECNICA PARELLA 1 - E GARRAPUCHO
35061 GUTIERREZ DE LA CONCHA, SALVADOR Indiferente TECNICA PARELLA 1 - E GARRAPUCHO
Derradeira modificación o Xoves, 01 Febreiro 2018 21:43
FGT Administración

Responsable comunicación da Federación Galega de Taekwondo

Website: www.taekwondogalego.org Email Este enderezo de correo está a ser protexido dos robots de correo lixo. Precisa activar o JavaScript para velo.